当前位置: 首页 / 学校概况 / 学校领导

现任领导
  • 张基宏

    党委书记(2019年5月-)

  • 阮双琛

    校长(2019年5月- )

    党委副书记(2019年6月- )

  • 张岩鸿

    党委副书记(2019年8月-)

    纪委书记(2019年8月-)

筹建领导
  • 阮双琛

    主任(2016年4月-2019年5月)

    临时党委书记(2017年11月-2019年5月)

  • 徐刚

    副主任(2017年10月-至今)

    临时党委委员(2017年11月-2019年5月)

  • 孙乡瑜

    副主任(2017年10月-2019年1月)

    临时党委委员(2017年11月-2019年1月)

  • 张岩鸿:

    副主任(2017年10月-2019年8月)

    临时党委委员(2017年11月-2019年5月)